На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Ростовские торговые сети предпочитают отечественное вино импортному

«Наблюдается небольшой рост производства винодельческой продукции за первое полугодие 2019 года, он составил 8%. Всего произведено 173 тысячи декалитров ( 6 месяцев 2018 года – 161 тысяч декалитров). Если говорить о емкости рынка алкогольной продукции, в части именно винодельческой продукции, то сегодня существует проблема замещения продукции, в том числе донских производителей, к продукции импортного производства. За 6 месяцев текущего года объем поставок алкогольной продукции отечественного в розничную торговую сеть области уменьшился на 5% и составил 1,9 миллионов декалитров», - сообщила Теларова.

По ее словам, это связано с тем, что продукция импортного производства остается привлекательнее по ценам, чем продукция отечественных компаний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх