На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Санкции против России ударили по 70% британских компаний

Как пишет infox.ru со ссылкой на Daily Mail и опрос компании Mactavish, 2/3 предприятий, зарегистрированных в Британии, испытали на себя отрицательное влияние санкций против РФ.

71% организаций-участников опроса сообщили: у них есть активы, напрямую пострадавшие от антироссийских санкций. Как рассказали в 50% компаний, у них выросли расходы, а в работе цепей производства произошли сбои. Кроме того, из-за санкций 44% компаний потеряли поставщиков. У 42% опрошенных предприятий появились проблемы с сотрудниками.

92% опрошенных предприятий финансовой отрасли заявили о своем ущербе в связи с тем, что часть их активов находится в РФ. 84% компаний из авиационной сферы понесли убытки, поскольку работали с самолетами, которые ранее были в лизинге в России и застряли там.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх