На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

В Ростовской области стали чаще разводиться и реже умирать

За прошедшие семь месяцев в Ростовской области снизилось количество умерших в сравнении с прошлогодними данными. Так, с января по июль 2022 года в регионе скончались 36935 человек, в 2021 году за аналогичный период умерли 40425 человек. Однако естественная убыль населения все равно остается высокой. В нынешнем году она составила 18306 человек, лишь ненамного улучшив показатель прошлого года20206 человек.

Наблюдается в Ростовской области и незначительное снижение количества браков: в этом году их заключено 12999, в 2021 году количество новых ячеек общества составляло 13007. При этом в регионе растет число разводов: за семь месяцев нынешнего года брачные узы расторгли 11083 семьи, в прошлом же году было зафиксировано 10063 развода.

Ранее сообщалось, что жители Ростовской области отказываются рожать детей в регионе с высокой преступностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх