На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Лучшими молодыми преподавателями России стали представители РГЭУ (РИНХ)

Всего в конкурсе приняли участие более 450 человек из 67 регионов Российской Федерации. Ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко отметила, что победы преподавателей университета еще раз подтвердили высокий профессионализм педагогического состава и преемственность поколений вуза.

На всероссийском конкурсе молодые преподаватели представили инновационные образовательные курсы и провели мотивирующие лекции для студентов различных российских вузов. Кроме того, они разработали интерактивные задания с использованием дистанционных технологий.

Дипломы лучшим молодым преподавателям вручил ректор МФЮА Алексей Забелин, а первый заместитель председателя комитета Государственной думы РФ по образованию и науке Олег Смолин поздравил финалистов конкурса.

По словам самих участников конкурса, конкурс стал отличной площадкой для общения и обмена опытом молодых профессионалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх