На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Виталий Борзенко не успел вовремя уйти с поста главы Аксайского района

Резник рассказывает, что при предыдущем губернаторе Виталий Борзенко был фигурой неприкосновенной, планетарного масштаба. Он имел серьезные родственные связи, в том числе и родственников семьи высокопоставленных силовиков, а вместе с женой экс-губернатора высаживал клумбы.

«Аксайский район — особенный. Он, как Ленинский район в Московской области. В нем все региональные люди высших чинов приобрели себе дачи. Как только в Ростовскую область приезжал уважаемый человек на определенный пост, его тут же переселяли в Камышеваху», — рассказывает Сергей Резник.

По его словам, Виталий Борзенко — крепкий, жесткий управленец, который много лет держал ситуацию под контролем на вверенной ему территории.

«А сейчас непонятно, кто возглавит Аксайский район. Будем откровенны. Качество назначаемых управленческих кадров стабильно, катастрофически падает, — сообщает Резник. — Рано или поздно с Борзенко это могло случиться. Просто надо было вовремя уйти. Но если смотреть объективно, то давайте проверим все районы Ростовской области и примем решение в отношении глав».

Ранее стало известно, что власти Аксайского района перед задержанием Виталия Борзенко планировали приобрести клавиатуры по восемь тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх