На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Путин поздравил Ростовскую область с 85-летием

Президент России Владимир Путин поздравил жителей Ростовской области с 85-летием со дня основания региона. Глава государства отметил, что Ростовская область вносит весомый вклад в экономическое, культурное и научное развитие страны. Особенно Путин отметил аграриев региона, поблагодарив их за рекордный урожай зерновых в этом году. Также президент упомянул о прославленных полководцах, писателях, артистах и спортсменах родом из Ростовской области.

Закончил свое поздравление Путин пожеланием жителям Ростовской области продолжать добиваться новых успехов на благо региона и России.

Ранее сообщалось, что о роли донских казаков в истории России расскажут в московском Музее военной истории. Выставка также приурочена к 85-летию Ростовской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх