На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Сити-менеджер Ростова Логвиненко пригрозил увольнениями нерасторопным замам

Сначала Логвиненко раскритиковал заместителя главы администрации города по ЖКХ Алексея Пикалова за замалчивание проблем с межеванием территорий. Выяснилось, что районы города не занимаются активно этим вопросом, поскольку это требует финансовых затрат. Только Ворошиловский и Октябрьский районы активно решают проблему межевание территорий, чтобы включить их в контракт по приведению в порядок.

По словам главы администрации Первомайского района Валентина Кукина, что был сделан запрос о межевании территории в департамент архитектуры, ответ будет дан на заседании Думы. При этом на протяжении практически всего 2020 года эта работа в районе не велась совсем.

И только в конце года на территории Пролетарского района начали заключать соглашения о благоустройстве с управляющими компаниями. При этом, как отметил глава администрации Пролетарского района Егор Долматов, часть территорий городу придется брать на баланс.

В результате сити-менеджер Алексей Логвиненко обещал увольнять неэффективных глав районных администраций.

«Важно понимать, кто работает, а кто нет. Если кто-то не справляется, значит будет расставаться с такими руководителями будем расставаться. Нельзя говорить об уборке города, если город нам не принадлежит, — раскритиковал работу в области ЖКХ Алексей Логвиненко.

Ранее сити-менеджер Ростова обвинил «Водоканал» в уничтожении дорог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх