На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Массовые отключения света проведут из-за ремонта в Ростове днем с 16 до 22 мая

В понедельник, 16 мая, света не будет на улицах Астероидная, Вселенной, Осевая, Кюри, бульварах Межзвездный, Млечного пути, в переулках Андромеды и Гелиоса. Также это коснется улиц 2-я Кольцевая, 1-я Кольцевая, Балакирева, Профсоюзная.

Во вторник электричество выключат на улицах Содружества, Петрозаводская, Мичуринская, Акмолинская, Лесопарковая, Мечетинская, Петрозаводская, Чукотская. В среду ограничения введут по улицам Еременко, Мадояна, Макарова, Мичуринская, Объединения, Одесская, Предботаническая, Сормовская, в переулках Урупский, Урюпинский.

В четверг обесточат улицы Красносельская, Лесопарковая, Мадояна, Макарова, Мичуринская, переулки Снеговой, Сортовой, Танковый. Это коснется улиц Текучева, Ржевская, Нефедова, Козлова, переулков Братский, Халтуринский, Островского.

В пятницу свет выключат по улицам Жмайлова, Мильчакова и на проспекте Стачки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх