На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

От "Шахтоуправления "Обуховская" в Зверево требуют в суде 38 млн за вагоны

В определении суда о принятии иска сказано, что истец потребовал взыскать неустойку с шахтоуправления за сверхнормативное использование вагонов в размере 38,7 миллиона рублей. Предварительное судебное заседание назначено 6 февраля 2019 года.

По данным системы СПАРК, ЗАО "РТХ-Логистик" зарегистрировано в Москве в 1994 году. Головная компания RAIL. RU LIMITED зарегистрирована на Кипре. Предприятие осуществляет деятельность, связанную с перевозками. Согласно финансовой отчетности в 2017 году выручка от продажи предприятия составила 11,3 миллиарда рублей, чистая прибыль превысила 2,34 миллиарда рублей.

Головной компанией АО "Шахтоуправление "Обуховская"в городе Зверево Ростовской области является украинское ТОВ "ДОНПЕК", зарегистрированное в Донецкой области. Предприятие специализируется на добыче антрацита подземным способом.

р2

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх