Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

ФК «Ростов» на домашней арене феерично обыграл «Спартак» со счетом 4:2

11 сентября на стадионе «Ростов Арена» состоялся матч ФК «Ростов» против «Спартака». Команды сошлись на поле в рамках турнира Российской Премьер-Лиги. Игра окончилась со счетом 4:2 в пользу желто-синих.

Первый гол игры забил футболист «Спартака» Квинси Промес на 24-й минуте. На 28-й Дмитрий Полоз сравнял счет, а на 34-й его коллега по команде Даниил Уткин вывел желто-синих вперед. Далее на 53-й минуте Николай Комличенко забил после ошибки Мачея Рыбуса на своей половине поля. На 70-й минуте игры Полоз смог успешно реализовать пенальти. На 76-й футболист московской команды Александр Соболев забил второй и финальный гол для «Спартака» в этой игре.

Таким образом, за десять сыгранных матчей в рамках текущего сезона РПЛ у «Ростова» нет ни одного поражения. Победа позволила команде Валерия Карпина подняться на третью строчку турнирной таблицы.

Сообщается, что на игру пришли 10 797 зрителей. Этот показатель является рекордным с момента введения системы Fan-ID.

14 сентября подопечные Валерия Карпина сыграют против «Оренбурга» на домашней арене.

Ранее фанаты раскритиковали форму футболистов ФК «Ростов».